Перейти к основному содержанию
Сообщить о ЧС: 8(800)550-80-45
Версия для слабовидящих
 

СПИСОК

Сотрудников Межрегионального управления Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной 

 

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

Руководитель 

 

Курек

Оксана Петровна

33-52-89

Заместитель руководителя 

Цехмистренко

Елена Юрьевна

33-52-89

 Заместитель руководителя

Желтовская

Евгения Александровна

20-36-65

Приёмная

Шастина

Евгения Николаевна

33-52-89

Заместитель руководителя- начальник Байкальского отдела государственного экологического надзора и разрешительной деятельности

Шаргаев

Павел Михайлович

(3012)21-77-64 (г.Улан-Удэ)

 

Байкальский отдел государственного экологического надзора и разрешительной деятельности (г.Улан-Удэ)

Заместитель

начальника отдела 

Ганжурова

Татьяна Нинжиновна

(3012)21-77-64

Главный  

специалист-эксперт

Зеленовский

Матвей Геннадьевич

(3012)21-77-64

Главный

специалист-эксперт

Емшанова

Людмила Леонидовна

(3012)21-77-64

Главный

специалист-эксперт

Алексеева

Анна Николаевна

(3012)21-77-64

Ведущий

специалист-эксперт

Цыпенжапова

Алина Сергеевна

(3012)21-77-64

Ведущий

специалист-эксперт

Степанова

Ольга Викторовна

(3012)21-77-64

Ведущий

специалист-эксперт

Петухова

Нина Николаевна

(3012)21-77-64

 

Братский отдел государственного экологического надзора (г.Братск)

 

Начальник отдела 

Коган

Ольга Александровна

(3953)48-08-14
Заместитель начальника отдела 

Гусева

Надежда Игоревна

(3953)48-08-14
Ведущий специалист-эксперт

Носкова

Нина Владимировна

 

 

Отдел государственного геологического надзора 

 

Начальник отдела 

 

Кретинина 

Надежда Сергеевна

20-32-84
Заместитель начальника отдела 

Бульдер

Юлия Александровна

20-32-84

Главный специалист-эксперт

Федосова

Алена Александровна

20-32-84

Главный специалист-эксперт

Сонеева

Лидия Александровна

20-32-84
Главный  специалист-эксперт

Быкос

Давид Федорович

20-32-84

 

Отдел государственного надзора за ООПТ и в сфере охоты

 

Начальник отдела

Инютин

Павел Валерьевич

33-52-89

Заместитель начальника отдела 

Мезенцева

Любовь Равильевна

33-52-89

Главный специалист-эксперт

 

Селезнева

Виктория Владимировна

33-52-89

 

Отдел государственного надзора в области использования и охраны водных объектов и земельного надзора

 

Начальник отдела

Сизова

Людмила Николаевна

34-17-69

Заместитель начальника отдела

Зверева 

Александра Владимировна

34-17-69

Главный  специалист-эксперт

Григорьев

Герман Степанович

34-17-69

Главный специалист-экперт 

Замалдинова

Мария Станиславовна

20-16-88
Главный  специалист-эксперт 

Батырева

Анна Владиставовна

20-35-90

Главный специалист-эксперт

 

Шелковникова

Марина Сергеевна

20-16-88
Ведущий специалист-эксперт

Литюмина

Наталья Анатольевна

20-16-88

Отдел государственного надзора в области обращения с отходами и охраны атмосферного воздуха

 

Начальник отдела

Хабеева

Анна Никитична

33-52-81

Заместитель начальника отдела

Чернова

Анастасия Олеговна

33-52-81

Заместитель начальника отдела 

 

Бессонов

Алексей Александрович

33-52-81

Главный  специалист-эксперт

Ерастова

Ольга Сергеевна

33-52-81

Главный специалист-эксперт

Сташайтус

Владимир Николаевич

33-52-81
Главный специалист-эксперт

Боровицкая

Ольга Михайловна

33-52-81
Главный специалист-экперт

Хинхаев

Александр Николаевич

33-52-81
Ведущий специалист-эксперт

Обедин

Дмитрий Алексеевич

33-52-81
Ведущий специалист-эксперт

Балданова

Александра Амуровна

33-52-81

 

Отдел экологической экспертизы и разрешительной деятельности

Начальник отдела

Качуровская

Инна Валерьевна

20-36-65
Заместитель начальника отдела

Елисеева

Елена Владимировна

20-36-65

Ведущий  специалист-эксперт

Таюрская

Оксана Александровна

34-36-65
Ведущий специалист-эксперт

Юркина

Инга Валерьевна

34-36-65
Специалист-эксперт

Ворожцова

Юлия Валерьевна

20-36-65
Специалист-экперт

Вотто

Ульяна Ивановна

20-36-65
Старший  специалист 3 разряда

Меснянкина

Мария Сергеевна

20-36-65
Специалист-эксперт

Погодина

Татьяна Владимировна

20-36-65

Отдел правового и кадрового обеспечения, профилактики коррупционных и иных правонарушений

Начальник отдела

Капитонова

Алина Александровна

34-14-24

Заместитель начальника отдела

Вотто

Илья Юрьевич

34-14-24

 

Консультант

Арзухаева

Светлана Александровна

34-14-24
Консультант 

Леонтьева

Елена Александровна

34-14-24
Старший специалист 1 разряда 

Елисеева

Александра Александровна

34-14-24
Старший специалист 1 разряда 

Синельникова

Татьяна Николаевна

34-14-24
Старший специалист 1 разряда

Сакун

Максим Григорьевич

34-14-24

 

Отдел информационно-аналитического обеспечения и делопроизводства

 

Заместитель начальника отдела

Ляхович

Светлана Юрьевна

34-02-02

Главный  специалист-эксперт

Мартусова

Галина Леонидовна

34-02-02

Ведущий специалист-эксперт

 

Шастина

Евгения Николаевна 

33-52-89
Ведущий специалист-эксперт 

Александров

Евгений Евгеньевич

34-02-02

Старший  специалист

1 разряда

Симаков

Иван Дмитриевич

34-02-02

Старший специалист

1 разряда

Бадлуева

Яна Николаевна

34-02-02

 

Отдел  бухгалтерского, финансового и

административно-хозяйственного обеспечения и администрирования платежей

 

Начальник отдела - Главный бухгалтер

Щеголева

Екатерина Сергеевна

33-44-58
Заместитель начальника отдела

Шорохова

Юлия Геннадьевна 

33-44-58
Главный специалист-эксперт

Тимофеева

Надежда Александровна

33-44-58
Ведущий специалист-эксперт

Медведева

Елена Юрьевна

33-44-58
Старший специалист 1 разряда

Жаворонкова

Наталья Валерьевна

33-44-58
Старший специалист 1 разряда

Федорова

Анастасия Валерьевна

33-44-58
Старший специалист 1 разряда

Рупашева

Анастасия Андреевна

33-44-58
Страший специалист 2 разряда

Жукова

Елена Борисовна

33-44-58
Старший специалист 3 разряда

Жапов

Владимир Ванданович

33-44-58

Оперативный дежурный : 8-950-104-44-24

Телефонный справочник: